Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская

El Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская Kiev se encuentra a 7 km del Hidroparque y a tan solo 250 metros de la estación de metro Kharkivska. Los huéspedes seguramente se beneficiarán del Wi-Fi y del aparcamiento en el apartamento, situado en el distrito Darnyckyj.

Con una sala de estar, el apartamento dispone de aire acondicionado, y tiene vistas a la ciudad. Para mayor comodidad, el Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская cuenta con un inodoro separado, ducha y lavadora. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo.

La propiedad brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

Situado a 8 km del Museo de la Gran Guerra Patriótica, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская ofrece una ubicación conveniente, a 25 minutos a pie de Stalin’s Subway. Esta propiedad está situado a 9 km de la Estatua de la Madre Patria. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Sky, situada a 250 metros, para explorar Kiev.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская Kiev
Люкс В Жк Лебединый, Харьковская, Позняки
Precio sólo para móviles

Люкс В Жк Лебединый, Харьковская, Позняки

9.8
Espléndido 53 reseñas
27 m de la propiedad
USD 43 USD 39
por noche
Bt Apartment
Precio sólo para móviles

Bt Apartment

9.7
Espléndido 3 reseñas
44 m de la propiedad
Квартира З Панорамним Краєвидом
Precio sólo para móviles

Квартира З Панорамним Краєвидом

57 m de la propiedad
USD 33 USD 30
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Kiev-Zhuliany
    21 km

    Estaciones de tren

    Kharkivs'ka Underground Railway Station
    300 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская?
      Entre los lugares populares cerca del Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская están la Estatua de la Madre Patria, el Hidroparque, Stalin’s Subway, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская?
      El precio del alquiler del Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская es de 28 $.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская?
      El Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская cuenta con un aparcamiento para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes McDonald's y Beerfish, situados a tan solo 10 minutos andando.
    • ¿El apartamento dispone de internet?
      Sí, el apartamento ofrece Wi-Fi.
    • ¿El Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская incluye una cocina?
      En el Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Kiev-Zhuliany
    21 km

    Estaciones de tren

    Kharkivs'ka Underground Railway Station
    300 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Шикарные Апартаменты, Ревудского 40В, 3 Мин Пешком М Харьковская Kiev

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar